今天是:日  星期   

    当前位置 : 首页 > 城固县政府 > 政府采购 > 中标公告 > 正文
索 引 号 cg016037190-2018-000659 有效性 有效
发布机构 城固县政府 发文字号
成文日期 2018-12-28 发文日期 2018-12-28 16:12
名  称 城固县桔园镇2018年度陈家湾村村内道路及机耕路改造项目

城固县桔园镇2018年度陈家湾村村内道路及机耕路改造项目

发布时间:2018-12-28 来源:城固县政府 作者:桔园镇 发布人:张红星 阅读次数: A+ A-

城固县桔园镇2018年度陈家湾村村内道路及机耕路改造项目施工,计划工期60日历天,招标方式为公开招标。项目招标人城固县桔园镇陈家湾村村民委员会委托招标代理机构衡正国际工程咨询有限公司于20181227日完成了施工招标,现将第一、二、三名中标候选人情况予以公示(公示时间3日),公示如下:

中标候选人名单

位名称

预期中标价格(元)

工期(天)

第一中标候选人

陕西宝亨建设有限公司

754152.05

60

第二中标候选人

榆林市世邦建筑工程有限公司

746251.48

60

第三中标候选人

陕西荣恒建设工程有限公司

755650.04

60

项目负责人信息

   

注册建造师证号

安全B

第一中标候选人

 

261141555670

陕交安B

(2017)G01366

第二中标候选人

刘金娥

261141557044

陕建安B

(2015)0009586

第三中标候选人

 

261141556869

陕建安B

(2016)0011738

以上中标结果接受社会监督。第一至第三中标候选人工程业绩在城固县人民政府网公示。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请在公示期间向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公示发布之日起10日内以书面形式按《工程建设项目招标活动投诉处理办法》(七部委令11号,20139部委23号令修改)向城固县桔园镇人民政府提出。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准,将按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令11号,20139部委23号令修改)认真处理。公示期满无异议,上述公告第一中标候选人将作为正式中标人。

公示时间:20181228日至20181230

公示地址:城固县人民政府网站

监督电话:0916-7421305

                                              20181228